Календарь

17-20 августа 2018
Республика Дагестан, селение Ботлих
Всероссийское соревнование
30 августа - 3 сентября 2018
г. Колпино
Всероссийское соревнование (Мастерский турнир)
6-9 сентября 2018
г. Сочи
Кубок России
21-24 сентября 2018
г. Великие Луки
Первенство России (16-17 лет)
28 сентября - 1 октября 208 г. 2018
г.Новороссийск
Первенство России (18-20 лет)
12-14 октября 2018
Испания, Мадрид
Чемпионат Европы
25-29 октября 2018
Первенство мира (16-17 лет)
25-29 октября 2018
Кубок Мира (18-20 лет)
26-29 октября 2018
г. Нальчик
Всероссийское соревнование (Мастерский турнир)
26-29 октября 2018
г. Тольятти
Первенство России (14-15 лет)
2-5 ноября 2018
Нижний Новгород
Всероссийское соревнование (Мастерский турнир)
11-17 ноября 2018
Королевство Бахрейн
Чемпионат Мира
16-11 ноября 2018
Москва
Всероссийское соревнование (Мастерский турнир)
13-16 декабря 2018
г. Новосибирск
Всероссийское соревнование (Мастерский турнир)
14-16 декабря 2018
г. Ханты-Мансийск
Международное соревнование

Прошедшие мероприятия

12 марта 2016
г.Ростов-на-Дону пер. Буденовский, д. 45
Чемпионат Ростовской области
12 марта 2016
Г. Санкт-Петербург
Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области
12 марта 2016
г. Назрань
Чемпионат Республики Ингушетия
5 марта 2016
г. Тула, ул. Пушкинская 1а, здание ОБЛДЮСШ по дзю-до.
Чемпионат Тульской области
4 марта 2016
Ярославль СК Торпедо
Чемпионат Ярославской области
4 марта 2016
С. Ново - Тапицы
Чемпионат Ивановской области
27-28 февраля 2016
г. Калининград
Чемпионат Калининградской области
27 февраля 2016
г. Петрозаводск ул.Шотмана 38-А МОУ «Дом Бокса».
Чемпионат Республики Карелия
27 февраля 2016
г. Астрахань, ГАУ АО «Центр развития спортивной инфраструктуры», по адресу ул. М.Луконина, 6 А.
Чемпионат Астраханской области
23 февраля 2016
г.Спасск-Рязанский
Чемпионат Рязанской области
21-22 февраля 2016
г. Грозный
Чемпионат Чеченской Республики
19-21 февраля 2016
г. Ханты-Мансийск
Чемпионат ХМАО-Югры
20 февраля 16 г. 2016
Г. Саратов.
Чемпионат Саратовской области
13-15 февраля 2016
г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Фигурная, д.45, ГК
Чемпионат Краснодарского Края
12-14 февраля 2016
г. Кызыл
Чемпионат Республики Тыва
13-14 февраля 2016
г. Благовещенск
Чемпионат Амурской области
12-13 февраля 2016
(Закамск с/к Прикамье
Чемпионат Пермского Края
13 февраля 2016
г. Омск "Центр Единоборств" (Ул. Вавилова д 45)
Чемпионат Омской области
13 февраля 2016
г. Владивосток, СК «Олимпиец» (ул. Батарейная, 2)
Чемпионат и Первенство Приморского края
13 февраля 2016
г. Тверь
Чемпионат Тверской области
11 февраля 2016
г. Новый Уренгой.
Чемпионат ЯНАО по ММА
6 февраля 201 г. 2016
Белгород (ул. Костюкова 35)
Чемпионат Белгородской области
30 января 2016
г. Казань СК Батыр
Чемпионат Республики Татарстан
21 января 2016
Пермский Край, г. Березнеки
Открытый городской турнир по ММА «Первый Бой». Пермский Край, г. Березники
20 февраля 16 г. - 21 января 2016
г. Новосибирск
Чемпионат Новосибирской области
20-23 ноября 2015
Г. Москва, Московский Центр Боевых Искусств
Открытый Кубок Москвы
5-7 ноября 2015
г. Воронеж
Всероссийский турнир по СБЕ (ММА)
29 октября - 1 ноября 205 г. 2015
Калужская область, г. Обнинск
Первенство России По ММА
3-6 сентября 2015
Ленинградская область, Г. Колпино. Стадион "Ижорец"
«Гран-при городов воинской славы» в Колпино
5 сентября 201 г. 2015
г. Москва, "Лужники"
Кубок Мэра Москвы по ММА