Календарь

27-30 апреля 2018
г. Воронеж
Всероссийское соревнование (Мастерский турнир)
10-13 мая 2018
г. Челябинск
Чемпионат России
2-23 июля 2018
г. Алушта
Тренировочное мероприятие (Для сборной России)
17-20 августа 2018
Республика Дагестан, селение Ботлих
Всероссийское соревнование
30 августа - 3 сентября 2018
г. Санкт-Петербург
Всероссийское соревнование (Мастерский турнир)
6-9 сентября 2018
г. Сочи
Кубок России
14-17 сентября 2018
Севастополь
Первенство России (18-20 лет)
21-29 сентября 2018
г. Великие Луки
Первенство России (16-17 лет)
12-14 октября 2018
Испания, Мадрид
Чемпионат Европы
25-29 октября 2018
Первенство мира (16-17 лет)
25-29 октября 2018
Кубок Мира (18-20 лет)
26-29 октября 2018
г. Нальчик
Всероссийское соревнование (Мастерский турнир)
26-29 октября 2018
г. Тольятти
Первенство России (14-15 лет)
2-5 ноября 2018
Нижний Новгород
Всероссийское соревнование (Мастерский турнир)
11-17 ноября 2018
Королевство Бахрейн
Чемпионат Мира
16-11 ноября 2018
Москва
Всероссийское соревнование (Мастерский турнир)
13-16 декабря 2018
г. Новосибирск
Всероссийское соревнование (Мастерский турнир)
14-16 декабря 2018
г. Ханты-Мансийск
Международное соревнование

Прошедшие мероприятия

6-7 февраля 2015
г. Брянск, Академия единоборств " Fight Nights Виталия Минакова" (ул. Дуки д. 62 -а)
Чемпионат Брянской области
31 января - 1 февраля 205 г. 2015
СОШ № 7
Чемпионат Республики Чувашия
31 января 2015
г. Киров. Лворец Единоборств ул. Мира 46
Чемпионат Кировской области
23-24 января 2015
г. Санкт-Петербург, СК Мамишевфайттеам ул Заставская д 15
Кубок Санкт-Петербурга по ММА (2 этап)
19 января 2015
г. Новосибирск СК "Энергия", ул. Часовая 2 к1.
Кубок г.Новосибирска для спортсменов не имеющих опыта выступления по смешанным боевым единоборствам (ММА)
30 октября - 2 ноября 014 г. 2014
г. Ярославль
Первенство России 2014 года
24-28 сентября 2014
г. Владивосток
Кубок России 2014 года
22-23 июня 2014
г. Светлогорск, ФОК
Матчевая встреча по СБЕ (ММА): Польша - Калининградская область.
6-9 июня 2014
г. Ханты-Мансийск
Финал чемпионата России 2014 года
10-11 мая 2014
г.Калининград, ул. Баграмяна 2, с/к "Юность"
Открытый чемпионат г. Калининград \"Кубок победы\"
25-28 апреля 2014
г. Сочи
Чемпионат Южного федерального округа
25-28 апреля 2014
г. Нальчик
Чемпионат Северо-Кавказкого федерального округа
1-23 марта 2014
г.Рубцовск
Чемпионат Алтайского края
22 марта 2014
Чемпионат Иркутской области
21 марта 2014
г. Великий Новгород ГОАОУ ДОД "ДЮСШ Спорт-Индустрия"
Чемпионат Новгородской области
7-8 марта 2014
г. Москва, ГАУ "Спорт. школа "МЦБИ", Варшавское шоссе, 118, корп. 1
Чемпионат города Москвы
3 марта 2014
г. Хабаровск
Чемпионат Хабаровского края
1-2 марта 2014
г. Калининград, наб. Баграмяна 2, ск" Юность"
Чемпионат Калиниградской области
1-2 марта 2014
г. Пенза
Чемпионат Пензенской области
1-2 марта 2014
г. Екатеринбург
Чемпионат Свердловской области
22-23 февраля 2014
г. Ханты - Мансийск
Чемпионат Ханты - Мансийского Автономного округа
22-23 февраля 2014
г. Архангельск, ул.Гагарина, 8 ГАУАО "Центр единоборств"
Чемпионат Архангельской области
22 февраля 2014
г. Биробиджан, стадион "Дружба "
Чемпионат Еврейского Автономного округа
22 февраля 2014
г. Гусев, ФОК
Матчевая встреча по СБЕ (ММА): Литва - Калининградская область.
15 февраля 2014
Чемпионат Республики Коми
8-9 февраля 2014
08.02.14 - Моск. обл., г. Ивантеевка, с/к "Олимп". 09.02 (финалы) - г. Москва, Павелецкая наб., 2 корп. 18, с/к "Мегаполис"
Чемпионат Московской области по СБЕ (ММА)
2-3 февраля 2014
г.Южно-Сахалинск
Чемпионат Сахалинской области
24-25 января 2014
г. Оренбург, СКК "Оренбуржье" (малая арена)
Чемпионат Оренбургской области по СБЕ (ММА).
25 января 2014
г. Воронеж
Международный профессиональный турнир по смешанным единоборствам \"Освобождение\"
25 января 2014
г. Владивосток, с/к "Молодежный" (пр. 100-летия Владивостока, 7б)
Чемпионат г. Владивосток по СБЕ (ММА)