Календарь

25-28 октября 2018
г. Тольятти, Самарская обл.
Первенство России (14-15 лет)
26-29 октября 2018
г. Ханты-Мансийск
Международное соревнование
1-4 ноября 2018
г. Балахна, Нижегородская обл.
Всероссийское соревнование (Мастерский турнир)
8-11 ноября 2018
г. Нальчик
Всероссийское соревнование (Мастерский турнир)
11-18 ноября 2018
Королевство Бахрейн
Чемпионат Мира
16-19 ноября 2018
г. Москва
Всероссийское соревнование (Мастерский турнир)
7-9 декабря 2018
г. Самара
Всероссийское соревнование (Мастерский турнир)
13-16 декабря 2018
г. Новосибирск
Всероссийское соревнование (Мастерский турнир)

Прошедшие мероприятия

1 марта 205 г. 2015
г. Ульяновск ФОК УЛГУ (Университетская набережная Д 3)
Чемпионат Ульяновской области
21-22 февраля 2015
г. Ижевск, СК Платформа ул. 9 - Января д.219-А
Чемпионат Удмуртии
20-21 февраля 2015
г. Томск, СК "Юпитер", ул. Смирнова 48Б
Чемпионат Томской области
21 февраля 2015
г. Челябинск, ЛК им. Елены Елесиной
Чемпионат Челябинской области
21 февраля 2015
г. Краснодар. МСК "Баскет Холл"
1 UNION MMA PRO
14-15 февраля 2015
г. Красноярск ФСО "Динамо". Пр-т Мира 67
Чемпионат Красноярского края
15 февраля 20 г. 2015
г. Волгоград,Бульвар 30 - летия Победы д. 66 "А
Чемпионат Волгоградской области
6-8 февраля 2015
г. Нижневартовск ул. Олеская 1 "А" СК "Зал международных встреч"
Чемпионат ХМАО
8 февраля 2015
Зал СГМУ, клуб "Булат" (г. Архангельск, Троицкий пр-т 51)
Чемпионат г. Архангельска
6-7 февраля 2015
г. Брянск, Академия единоборств " Fight Nights Виталия Минакова" (ул. Дуки д. 62 -а)
Чемпионат Брянской области
31 января - 1 февраля 205 г. 2015
СОШ № 7
Чемпионат Республики Чувашия
31 января 2015
г. Киров. Лворец Единоборств ул. Мира 46
Чемпионат Кировской области
23-24 января 2015
г. Санкт-Петербург, СК Мамишевфайттеам ул Заставская д 15
Кубок Санкт-Петербурга по ММА (2 этап)
19 января 2015
г. Новосибирск СК "Энергия", ул. Часовая 2 к1.
Кубок г.Новосибирска для спортсменов не имеющих опыта выступления по смешанным боевым единоборствам (ММА)
30 октября - 2 ноября 014 г. 2014
г. Ярославль
Первенство России 2014 года
24-28 сентября 2014
г. Владивосток
Кубок России 2014 года
22-23 июня 2014
г. Светлогорск, ФОК
Матчевая встреча по СБЕ (ММА): Польша - Калининградская область.
6-9 июня 2014
г. Ханты-Мансийск
Финал чемпионата России 2014 года
10-11 мая 2014
г.Калининград, ул. Баграмяна 2, с/к "Юность"
Открытый чемпионат г. Калининград \"Кубок победы\"
25-28 апреля 2014
г. Сочи
Чемпионат Южного федерального округа
25-28 апреля 2014
г. Нальчик
Чемпионат Северо-Кавказкого федерального округа
1-23 марта 2014
г.Рубцовск
Чемпионат Алтайского края
22 марта 2014
Чемпионат Иркутской области
21 марта 2014
г. Великий Новгород ГОАОУ ДОД "ДЮСШ Спорт-Индустрия"
Чемпионат Новгородской области
7-8 марта 2014
г. Москва, ГАУ "Спорт. школа "МЦБИ", Варшавское шоссе, 118, корп. 1
Чемпионат города Москвы
3 марта 2014
г. Хабаровск
Чемпионат Хабаровского края
1-2 марта 2014
г. Калининград, наб. Баграмяна 2, ск" Юность"
Чемпионат Калиниградской области
1-2 марта 2014
г. Пенза
Чемпионат Пензенской области
1-2 марта 2014
г. Екатеринбург
Чемпионат Свердловской области
22-23 февраля 2014
г. Ханты - Мансийск
Чемпионат Ханты - Мансийского Автономного округа