Чемпионат и Первенство Оренбургской области по ММА (Результаты)

20 февраля 2017

None

Чемпионат и Первенство Оренбургской области по ММА (Результаты)_1

19 февраля состоялся чемпионат и первенство Оренбургской области по ММА.

 

 

Результаты: 

 


Результаты Чемпионата Оренбургской области по ММА 2017

Весовая категория 56.7 кг.
1. Мирзабеков Муслим - ЦЕСТА
2. Сычев Михаил - ЦЕСТА
3. Исламов Владимир - Федерация ММА г.Орск
4. Иманбаев Аймаганбет - Федерация ММА г.Орск
5. Губайдуллин Аделъ - КРЕЧЕТ
6. Баянасов Тимирлан - ДЮСШ САМБО 85. город Соль-Илецк
7. Кайкаев Алишер - БОЕЦ
8. Григорян АШОТ - БОЕЦ

Весовая категория 61.2 кг.
1. Аймухамедов Кадыржан - ЦЕСТА
2. Богар Клос - ЦЕСТА
3. Игисенов Самрат - Федерация ММА г.Орск
3. Бегерстанов Ильдар - СК ПИОНЕР
5. Курманов Дамир - БОЕЦ
6. Дусеналинов Азамат - КРЕЧЕТ
7. Семенов Святослав - ЦЕСТА
8. Яковлев Алексей - БОЕЦ

Весовая категория 65.8
1. Сангинов Рухило - ЦЕСТА
2. Дубровный Алексей - ЦЕСТА
3. Балгабаев Азамат - Федерация ММА г.Орск
3. Кольниязов Алексей - ЦЕСТА
5. Муратов Николай - ГАМБИТ
6. Явнов Михаил - БОЕЦ
7. Лисин Данис - Клуб Братьев Клюевых
8. Шнякин Дмитрий - МАНГУСТ

Весовая категория 70.3 кг.
1. Кармушин Владислав - БОЕЦ
2. Зобнин Дмитрий - БОЕЦ
3. Жунусов Рустам - Федерация ММА г.Орск
3. Примаченко Андрей - МАНГУСТ
5. Пальченков Владимир - МАНГУСТ
6. Сармутдинов Ержан - СПАРТА
7. Дибаев Ильсияр - Клуб Братьев Клюевых
8. Киселев Дмитрий - БОЕЦ

Весовая категория - 77.1 кг.
1. Гибадулин Фанис - БОЕЦ
2. Твердохлебов Виталий - Федерация ММА г.Орск
3. Гойдин Артём - ЦЕСТА
3. Горин Антон - ЦЕСТА
5. Каражанов Арсен - ЦЕСТА
6. Гаршин Игорь - ЦЕСТА
7. Карабажак Талгат - Клуб Братьев Клюевых
8. Подтынов Алексей - БОЕЦ

Весовая категория - 84.0 кг.
1. Сусаев Алексей - Федерация ММА г.Орск
2. Кунисов Роман - КРЕЧЕТ
3. Малофеев Виктор - БОЕЦ
3. Бурак Константин - БОЕЦ
5. Богданов Роман - Клуб Братьев Клюевых
6. Опойков Максим - Федерация ММА г.Орск
7. Губайдулин Денис - ОЛИМПИЕЦ

Весовая категория - 93.0 кг.
1. Мамедов Байрам Оглы - ЦЕСТА
2. Зарубин Геннадий - Федерация ММА г.Орск
3. Ширшов Павел - Федерация ММА г.Орск
3. Хуснутдинов Ренат - ЦЕСТА

Весовая категория - +93.0 кг.
1. Панин Сергей - БОЕЦ
2. Колбашев Амир - Клуб Братьев Клюевых

 

 


Результаты Первенства Оренбургской области по ММА 14-15 и 16-17 лет

Результаты Первенства Оренбургской области по ММА - 14-15 лет

Весовая категория 40.0 кг.
1. Гаджиев Олег - ДЮСШ САМБО 85 г. Соль-Илецк
2. Бобуёк Роман - Оренбургское Президентское кадетское училище

Весовая категория 44.0 кг.
1. Данилов Денис - ЦЕСТА
2. Харламов Алексей - Оренбургское Президентское кадетское училище
3. Югай Максим - СПАРТА

Весовая категория 48.0
1. Мунасыпов Артур - ДЮСШ САМБО 85 г. Соль-Илецк
2. Сайтмуханбетов Дамир - Федерация ММА г. Орск
3. Чернов Данил - Оренбургское Президентское кадетское училище
3. Сейтбогомбетов Азамат - БОЕЦ

Весовая категория 52 кг.
1. Пугачёв Никита - Федерация ММА г. Орск
2. Коломников Иван - СПАРТА
3. Андреев Максим - Оренбургское Президентское кадетское училище

Весовая категория - 57 кг.
1. Дуликов Илья - Оренбургское Президентское кадетское училище
2. Бессильнов Даниил - МАНГУСТ
3. Шинбергенов Есимхан - Федерация ММА г. Орск
3. Халилов Денис - ЦЕСТА
5. Зубрилов Антон - Спортивный Клуб Братство
6. Громов Михаил - ФЕНИКС
7. Мусабаев Артем - Оренбургское Президентское кадетское училище

Весовая категория - 62 кг.
1. Мирошниченко Клим - МАНГУСТ
2. Якимов Александр - Оренбургское Президентское кадетское училище
3. Сальников Назар - Оренбургское Президентское кадетское училище
3. Ремусов Кирилл - Федерация ММА г. Орск
5. Багисбаев Вадим - Федерация ММА г. Орск
6. Хамитов Денис - Оренбургское Президентское кадетское училище

Весовая категория - 67 кг.
1. Бубликов Вадим - БОЕЦ
2. Букменов Роман - МАНГУСТ
3. Петров Артем - Федерация ММА г. Орск
3. Васильев Николай - Оренбургское Президентское кадетское училище

Результаты Первенства Оренбургской области по ММА 16-17 лет

Весовая категория 52.0 кг.
1. Гапизов Шахбан - ЦЕСТА
2. Асфаганов Даниил - ЦЕСТА
3. Прокопенко Григории - Боривой
3. Есеньязов Куаныш - ДЮСШ САМБО 85 г. Соль-Илецк

Весовая категория 57.0 кг.
1. Мавлонов Мухсин - ЦЕСТА
2. Рамазанов Радмир - Оренбургское Президентское кадетское училище
3. Григорьев Давид - Оренбургское Президентское кадетское училище
3. Затонский Артем - ЦЕСТА
5. Тетгив Виталий - Оренбургское Президентское кадетское училище
6. Попов Максим - Боривой
7. Нагуманов Самат - МАНГУСТ
8. Еменов Рамазан - ОРСК

Весовая категория 61.2 кг
1. Дубовский Антон - БОЕЦ
2. Шишкин Александр - Оренбургское Президентское кадетское училище
3. Степанян Гайк - БОЕЦ
3. Усаров Джафарбек - ЦЕСТА
5. Искалиев Нуржан - ОРСК
6. Ткачев Даниил - ОРСК

Весовая категория 65.8 кг.
1. Алибулатов Магомед - ЦЕСТА
2. Карпов Мирон - БОЕЦ
3. Вишневский Артем - Оренбургское Президентское кадетское училище
3. Пименов Данила - МАНГУСТ
5. Яшин Александр - ОРСК
6. Умысков Алексей - ОРСК
7. Шабельник Иван - БОЕЦ
8. Искандеров Фатих - ОЛИМПИЕЦ

Весовая категория - 70.3 кг.
1. Хабибуллин Константин - ЦЕСТА
2. Хасиев Адам - ДЮСШ САМБО 85 г. Соль-Илецк
3. Цой Андрей - БОЕЦ
3. Бисалиев Мухамед - БОЕЦ
5. Афонин Денис - Оренбургское Президентское кадетское училище
6. Кравцов Георгий - ОРСК
7. Павленко Кирилл - ОРСК
8. Дерепсалимов Галимжан - Оренбургское Президентское кадетское училище

Весовая категория - 77.1 кг.
1. Сардов Кирилл - Оренбургское Президентское кадетское училище
2. Ярдост Ибрахим - ЦЕСТА
3. Кичигин Алексей - ОРСК
3. Абдулин Рустам - ОЛИМПИЕЦ
5. Бородин Михаил - ОРСК
6. Мухаметжанов Антон - ОРСК
7. Чибисов Алан - ЦЕСТА
8. Иванников Владислав - Спортивный Клуб Братство

Весовая категория - 84.0 кг.
1. Иванов Сергей - ОРСК
2. Сарсекенов Азамат - ОРСК
3. Нуриев Динар - ФЕНИКС

Весовая категория - 93.0 кг.
1. Игитян Арман - БОЕЦ
2. Плотников Виктор - ОРСК
3. Черницов Валерий - МАНГУСТ

Спортсменам
Апрель 22, 2019
Уважаемые участники Чемпионата России по ММА! Компания "БИЗНЕСТУР" подготовила для Вас специальный тариф на проживание.  Подача заявок на бронирование номеров производится до 20 апреля 2019 года.   
Спортсменам
Апрель 21, 2019
Внимание! Предварительные заявки на Чемпионат России по ММА принимаются до 22 апреля. Команды не приславшие предварительные заявки в установленный срок не будут допускаться до соревнований!