Чемпионат России по ММА 2019. Предварительный состав.

1 мая 2019

Данный список является ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ. Окончательный список будет опубликован завтра после мандатной комиссии.  Женский состав будет опубликован после мандатной комиссии. 

52.2 
1. Алиев Магомед (Москва) 
2. Ибрагимов Загирхан (Москва) 
3. Хамхоев Адам (Ингушетия) 
4. Кулиев Кенан (Республика Крым) 
5. Магомедов Беслан (Вологодская обл) 
6. Каримов Муроджон ( Новосибирская обл.) 
7. Рахмоналиев Фарход (Чувашия) 
8. Бережнов Михаил (Республика Саха (Якутия) 
9. Муса Танбулатов (ХМАО) 
10. Султанмагомедов Джабраил (Тульская обл) 


56.7 
1. Магомедов Магомед (Москва) 
2. Гамзатов Ахмед (Москва) 
3. Шанавазов Магомедгаджи (Московская обл) 
4. Бершигадов Сулиман (Чеченская республика) 
5. Керимов Магомед (Краснодарский край) 
6. Курбанов Тимур (Новгородская обл) 
7. Женишбек Уулу (Новосибирская обл.) 
8. Аскаров Джамбул (Саратовская обл) 
9. Сатиев Руслан; (Москва) 
10. Садыков Ильяс (Омск) 
11. Гаджиев Магомедрасул (Московская обл) 
12. Салчак Артыш (С-ПБ) 
13. Клименко Анатолий (Приморский край) 
14. Элик Пашаев (ХМАО) 
15. Алиев Нух (Дагестан) 
16. Мусалов Хабиб (Ленинградская обл) 


61.2 
1. Мустапаев Шамиль (Москва) 
2. Доржиев Бадмацырен (Москва) 
3. Гаджиев Магомед (Московская обл) 
4. Гусенгаджиев Магомедрасул (Дагестан) 
5. Хавалов Ренат (Астраханская обл.) 
6. Джамалов Бунямин (Ленинградская обл) 
7. Свищев Вячеслав (Омская обл.) 
8. Маломагомедов Мурад (Саратовская обл) 
10. Магомедов Магомед (ХМАО) 
11. Гаджиев Ахмед (С-ПБ)
12. Мучурунов Дмитрий (Республика Саха (Якутия) 
13. Эльдар Латипов (ХМАО) 
14. Исрофилов Эрман 
15. Шамиль Бахачалиев (Самарская обл) 
16. Заваев Гаджимурад (Дагестан) 
17. Абдулхамидов Шамиль (Москва) 

65.8 
1. Магомедов Магомед (Москва) 
2. Дацилаев Асад (Москва) 
3. Магомедов Магомед (Московская обл) 
4. Хайбулаев Иса (Дагестан) 
5. Газимагомедов Ахмед (Астраханская обл.) 
6. Гоберник Дмитрий (Калининградская обл) 
7. Лемешко Николай (Омская обл.) 
8. Магомедов Шамиль (Удмуртия) 
9. Эльбек Алышов (Первенство мира) 
10.Гаджиев Халид (ХМАО) 
11. Шибхухов Арсен (С-ПБ) 
12. Андреев Денис (Республика Саха (Якутия) 
13. Владислав Падерин (Тюменская область) 
14. Гаглоев Сослан 
15. Юсупов Омарасхаб (СКФО) 
16. Ильясов Гасан (ХМАО) 
17. Даитбегов Магомед (Москва) 

70.3 
1. Умачиев Мурад (Москва) 
2. Шахдодов Манучехр (Москва) 
3. Абдухаликов Магомедрасул (Брянская обл) 
4. Багомедов Ислам (КЧР) 
5. Гереков Сослан (Краснодарский край) 
6. Хадаев Ахмед (Вологодская обл) 
7. Мустафаев Урфат (Красноярский край) 
8. Исбулаев Саламат (Оренбургская обл) 
9. Хотов Резуан 
10. Касумов Шамиль (ХМАО) 
11. Айдимиров Марат (С-ПБ) 
12. Ацаев Адам (Забайкальский край) 
13. Омарасхаб Юсупов (ХМАО) 
14. Хахулмагомедов Магомедрасул (Московская обл) 
15. Магомедов Магомедрасул (дагестан) 

77.1 
1. Сефербеков Асхаб (Москва) 
2. Магомедов Бурагим (Москва) 
3. Морозов Евгений (Тверская обл) 
4. Алхасов Шахбан (Ставропольский край) 
5. Медведев Александр (Краснодарский край) 
6. Далгатов Гаирбек (Ленинградская обл) 
7. Куршинский Александр (Омская обл.) 
8. Хадисгаджиев Рустам (Саратовская обл) 
9. Багомедов Ислам (Дагестан) 
10. Амиржанов Гаджимурад (С-ПБ) 
11. Магомедов Ахмед (Республика Саха (Якутия) 
12. Муса Рамазанов (ХМАО) 
13. Устаров Муса (СКФО) 
14. Магомедов Али (Ростовская обл) 
15. Магомедов Магомед (Московская обл) 
16. Сулейманов Алибек (Московская обл) 
17. Абдулатипов Мурад (Дагестан) 

84 
1. Магомедов Юсуп (Москва) 
2. Мазаев Эдалбек (Москва) 
3. Омаров Расул (Московская обл) 
4. Каймаразов Камиль (Дагестан) 
5. Мирзаев Шамиль (Краснодарский край) 
6. Ибрагимов Гасан (Ленинградская обл) 
7. Турбай Дмитрий (Омская обл.) 
8. Шейхмагомедов Раджаб (Удмуртия) 
9. Щетинин Григорий (Москва) 
10. Умаров Магомедхабиб 
11. Али Далгатов 
12. Гаджиев Давуд (С-ПБ) 
13. Чамаев Александр (Приморский край) 
14. Нариман Солтанов (ХМАО) 
15. Шихкеримов Фахрудин (ХМАО) 
16. Макаров Алексей (Оренбурская обл) 
17. Магомедов Г. (Ростовская обл) 

93 
1. Шейхмагомедов Омар (Москва) 
2. Бичуев Асламбек (Чеченская республика) 
3. Абакаров Изудин (Астраханская обл.) 
4. Киреев Илья (Ленинградская обл) 
5. Глазков Игорь (Красноярский край) 
6. Тимошин Алексей (Пермский край) 
7. Шахрудинов Магомед (Челябинская обл) 
8. Руслан Шидаков (КЧР) 
9. Агацарский Даир (С-ПБ) 
10. Лещев Антон (Приморский край) 
11. Гамзат Сиражудинов (ХМАО) 
12. Алиев Иманшафи (Ленинградская обл) 

93+ 
1. Саидов Магомед (Москва) 
2. Джамбулатов Усман (Москва) 
3. Котельников Максим (Воронежская обл) 
4. Курамагомедов Шамиль (Дагестан) 
5. Дрокин Максим (Ростовская обл) 
6. Шингаренко Анатолий (Калининградская обл) 
7. Моторин Аркадий (Красноярский край) 
8. Багаудинов Гаджимурад (Ульяновская обл) 
9. Махмудов Шамсудин 
10. Ахмедов Гасангусейн (С-ПБ)
11. Евгений Фесенко (Тюменская область)


120 
1. Тайсумов Хамзат (Чеченская республика) 
2. Ханжиев Руслан (Краснодарский край) 
3. Алиев Курбан (Новгородская обл) 
4. С-ПБ 
5. Иванов Айтал (Республика Саха (Якутия

Спортсменам
Май 13, 2019
Президиум ВКС «Союза ММА России» выражает благодарность всей Судейской Коллегии, осуществляющей судейство Чемпионате России 2019 г. среди мужчин и женщин.
Спортсменам
Май 13, 2019
Президиум ВКС «Союза ММА России» выражает благодарность Главным Судейским Коллегиям и всем судьям, принимавшим участие в судействе Первенств и Чемпионатов Федеральных округов, а также Первенств и Чемпионатов г. Москвы и г. Санкт-Петербурга по смешанному Боевому Единоборству (ММА), проводимых при отборе сильнейших спортсменов на Первенства России среди юношей и Чемпионат России.
Видео
8 мая 2019