Определились чемпионы Москвы-2017 по ММА.

17 апреля 2017

None

Определились чемпионы Москвы-2017 по ММА._1

Определились победители чемпионата Москвы-2017 года по ММА. Золотые медали, а также путевки на чемпионат России-2017 в своих весовых категориях завоевали:
свыше 93 кг:  Расулов Салимгерей.

Итоги соревнований прокомментировал вице-президент Союза ММА России Борис Бурзиев: "Ежегодно, чемпионат Москвы демонстрирует высокий уровень подготовки спортсменов, всегда конкурентные и интересные поединки. Стоить отметить, что в этом году первые номера московской сборной не выступали потому, что завоевали путевки на чемпионат России еще в прошлом году своими победами на чемпионате Европы и мира. Но, несмотря на это, состав московской сборной, тех, кто отобрался на национальный чемпионат,  очень сильный, многие из них составляют серьезную конкуренцию первым номерам сборной Москвы. В основном, чемпионами стали молодые спортсмены, но среди победителей есть и опытные профессионалы, например, в тяжелом весе - Салимгерей Расулов".

Чемпионат России по ММА пройдет 10-11 мая в Ростове-на-Дону.

Спортсменам
Апрель 22, 2019
Уважаемые участники Чемпионата России по ММА! Компания "БИЗНЕСТУР" подготовила для Вас специальный тариф на проживание.  Подача заявок на бронирование номеров производится до 20 апреля 2019 года.
Спортсменам
Апрель 21, 2019
Внимание! Предварительные заявки на Чемпионат России по ММА принимаются до 22 апреля. Команды не приславшие предварительные заявки в установленный срок не будут допускаться до соревнований!