Определились финалисты Первенства России среди юношей 14-15 лет

20 октября 2017

None

Определились финалисты Первенства России среди юношей 14-15 лет_1

В Уфе завершился первый соревновательный день Первенства России среди юношей (14-15 лет) по смешанному боевому единоборству (ММА), приуроченного к 100-летию образования органов Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

 

Определились финалисты и обладатели бронзовых наград. Финальные поединки состоятся 22 октября  в 14:00 (время московское).

 

Результаты турнира:
 
Весовая категория: до 36 кг
 
1-е место: Жавохир Турсунов (Челябинская область)
 
2-е место: Чаян Сет (Республика Тыва)
 
3-е место: Пётр Васильев (Республика Башкортостан)
 
 
Весовая категория: до 40 кг
 
Финал: Сергей Казеннов (Кемеровская область) - Алим Ехтанигов (КБР)
 
3-е место: Леонид Морозов (Самарская область)
 
3-е место: Владислав Омельченко (Челябинская область)
 
 
Весовая категория: до 44 кг
 
Финал: Андрей Грибанов (Омская область) - Сергей Иванов (Республика Башкортостан)
 
3-е место: Сергей Поляков (Тульская область)
 
3-е место: Степан Триханов (Республика Башкортостан)
 
 
Весовая категория: до 48 кг
 
Финал: Эдуард Цырулёв (Новосибирская область) - Максим Петров (Омская область)
 
3-е место: Константин Капков (Тульская область)
 
3-е место: Станислав Русин (Омская область)
 
 
Весовая категория: до 52 кг
 
Финал: Вячеслав Пожарский (Самарская область) - Астемир Гонгашев (КБР)
 
3-е место: Мухридин Абдулхакимов (Челябинская область)
 
3-е место: Никита Храмов (Саратовская область)
 
 
Весовая категория: до 57 кг
 
Финал: Юрий Гладкой (Самарская область) - Антон Артёмов (Республика Башкортостан)
 
3-е место: Рафик Гюлсарян (Республика Татарстан)
 
3-е место: Даниил Маслов (Забайкальский край)
 
 
Весовая категория: до 62 кг
 
Финал: Кубанычбек Кылычбек-уулу (Москва) - Роман Алфимов (Омская область)
 
3-е место: Данислам Хамадиев (Республика Башкортостан)
 
3-е место: Тимур Мустафин (Свердловская область)
 
 
Весовая категория: до 67 кг
 
Финал: Кирилл Курченко (Челябинская область) - Нур-Мухамед Гошоков (КБР)
 
3-е место: Денис Гаммершмидт (Мурманская область)
 
3-е место: Данил Сенечек (Омская область)
 
 
Весовая категория: до 73 кг
 
Финал: Алексей Ваганов (Челябинская область) - Ацамаз Кочиев (РСО-Алания)
 
3-е место: Денис Щелкунов (Новосибирская область)
 
3-е место: Роман Карюхин (Оренбургская область)
 
 
Весовая категория: до 80 кг
 
Финал: Вадим Николаев (Рязанская область) - Александр Иващенко (Челябинская область)
 
3-е место: Алексей Миронов (ХМАО)
 
3-е место: Глеб Мармур (Оренбургская область)
Спортсменам
Апрель 22, 2019
Уважаемые участники Чемпионата России по ММА! Компания "БИЗНЕСТУР" подготовила для Вас специальный тариф на проживание.  Подача заявок на бронирование номеров производится до 20 апреля 2019 года.   
Спортсменам
Апрель 21, 2019
Внимание! Предварительные заявки на Чемпионат России по ММА принимаются до 22 апреля. Команды не приславшие предварительные заявки в установленный срок не будут допускаться до соревнований!