Определились победители юношеского первенства по ММА

23 сентября 2018

В Великих Луках разыграли медали юношеского первенства России по ММА (16 -17 лет). Лучшими в своих весовых категориях стали:   

до 48 кг: Абубакиров Хизир (Москва) 
до 52 кг: Алиханов Шамиль (ЦФО, Московская область) 
до 57 кг: Ибрагимов Мурад (СФО, Иркутская обасть) 
до 61,2 кг: Ибрагимов Магомед (СКФО, Дагестан) 
до 65,8 кг: Фукс Максим (СФО, Омская область) 
до 70,3 кг: Дзугуев Абубакар (ЮФО, Астраханская область) 
до 77,1 кг: Гаджиев Гаджи (СКФО, Дагестан) 
до 84 кг: Гурбановский Данила (СФО, Омская область) 
до 93 кг: Ражбадинов Ахмед (СКФО, Дагестан).

 

Итоговые результаты: 

Весовая категория до 48 кг
1. Абубакиров Хизир (Москва)
2. Керимов Бахрам (ПФО, Башкортостан) 
3. Хертек Белек (СФО, Тыва)
3. Харламов Алексей (ПФО, Оренбургская обл)

Весовая категория до 52 кг
1. Алиханов Шамиль (ЦФО, Московская обл)
2. Данилов Денис (ПФО, Оренбургская обл)
3. Хертек Андрей (СФО, Тыва)
3. Капков Константин (ЦФО, Тульская обл)

Весовая категория до 57 кг
1. Ибрагимов Мурад (СФО, Иркутская обл)
2. Цугкиев Давид (СКФО, Северная Осетия - Алания) 
3. Рябинин Николай (ЦФО, Воронежская обл)
3. Салохидинов Мухаммад (СФО, Новосибирская обл)

Весовая категория до 61,2 кг
1. Ибрагимов Магомед (СКФО, Дагестан)
2. Кишинов Ислам (ПФО, Самарская обл) 
3. Ефимов Сергей (ЦФО, Воронежская обл)
3. Пашаев Нурмагомед (Москва)

Весовая категория до 65,8 кг
1. Фукс Максим (СФО, Омская обл)
2. Черивмурзаев Исмалдин (УРФО, ХМАО)
3. Шериев Астемир (Москва)
3. Мухмадов Ахмед (СКФО, Чеченская республика)

Весовая категория до 70,3 кг
1. Дзугуев Абубакар (ЮФО, Астраханская обл) 
2. Гасанов Темирхан (ЦФО, Московская обл) 
3. Томилов Илья (УРФО, Тобольская обл)
3. Конуркин Артем (Москва)

Весовая категория до 77,1 кг
1. Гаджиев Гаджи (СКФО, Дагестан) 
2. Глазов Игорь (ПФО, Пензенская обл)
3. Вайгель Владислав (СЗФО, Калининградская обл)
3. Гардашов Магомед (ЮФО, Волгоградская обл)

Весовая категория до 84 кг
1. Гурбановский Данила (СФО, Омская обл) 
2. Визичканич Иван (СЗФО, Пcковская обл)
3. Николаев Вадим (ЦФО, Рязанская обл)
3. Миронов Алексей (УРФО, ХМАО)

Весовая категория до 93 кг 
1. Ражбадинов Ахмед (СКФО, Дагестан)
2. Полыгалов Артем (УРФО, Свердловская обл)
3. Ковалев Петр (ПФО, Пензенская обл)
3. Магеррамов Рустам (СФО, Новосибирская обл)

Спортсменам
Дек. 10, 2018
Уважаемые представители региональных Федераций! Просьба выслать на информационую почту Союза ММА России - unionmma@mail.ru, даты проведения региональных Чемпионатов по Смешанному Боевому Единоборству (ММА).