20 декабря 2015

None

Первенство и Чемпионат Клуба «СИБИРЬ БОЕВАЯ» по смешанному боевому единоборству ММА, самбо и грепплингу._1

19 декабря в спортивном зале ЦДО, расположенном по адресу ул. Обручева, 65 прошли открытые Первенство и Чемпионат Клуба «СИБИРЬ БОЕВАЯ» по смешанному боевому единоборству ММА, самбо и грепплингу. Соревнования были посвящены Дню спасателя. В федерации тренируются 277 человек. Данные соревнования стали подведением итогов учебно-тренировочного процесса за 2015 год.
В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Прокопьевска, Белова, Новокузнецка и Томска.
Самым юными были участники Первенства 2005-2006 г. рождения. Ребята соревновались по правилам самбо. В весовой категории 30 кг победителем стал Юрий Азыдов. В категории 35 кг. лучшим был Андрей Филимонов.
Юноши соперничали в грепплинге. В четырех весовых категориях три призовых места у воспитанников прокопьевской федерации ММА: Виталия Дуды (55 кг.), Никиты Карогодова (65 кг.) и Олега Гарбузова (свыше 75 кг.).
Кульминацией турнира стала встреча по смешанному боевому единоборству. В весовой категории 65,8 кг уверенную победу одержал Иван Решетов, который в декабре 2015 в Томске стал победителем Чемпионата СФО по панкратиону. В категории 70,3 кг. призовое место завоевал воспитанник Евгения Канзычакова Влад Седых.
Победители и призеры по ММА получили денежные призы. Остальные участники отмечены медалями, грамотами, ценными подарками и сладкими призами.
Помощь и поддержку в организации турнира оказали: Прокопьевский ВГСО,
ГОФ «Прокопьевская», Компания «Солнечные Дары».

Федерация СБЕ (ММА) "Сибирь Боевая"

Спортсменам
Май 13, 2019
Президиум ВКС «Союза ММА России» выражает благодарность всей Судейской Коллегии, осуществляющей судейство Чемпионате России 2019 г. среди мужчин и женщин.
Спортсменам
Президиум ВКС «Союза ММА России» выражает благодарность Главным Судейским Коллегиям и всем судьям, принимавшим участие в судействе Первенств и Чемпионатов Федеральных округов, а также Первенств и Чемпионатов г. Москвы и г. Санкт-Петербурга по смешанному Боевому Единоборству (ММА), проводимых при отборе сильнейших спортсменов на Первенства России среди юношей и Чемпионат России.