Первенство России по ММА среди юношей 16-17 лет (результаты)

11 сентября 2016

None

Первенство России по ММА среди юношей 16-17 лет (результаты)_1

С 9 по 12 сентября в Великих Луках состоялось Первенство России по ММА среди юношей 16-17 лет.

 

 

 

 

Результаты:

Весовая категория до 48 кг
1. Ибрагимов Загирхан (Москва)
2. Востреев Дмитрий (Чувашия)
3. Амиров Махсуд (Тамбовская обл)
3. Карымов Дамир (Тюменская обл)


Весовая категория до 52 кг
1. Сатиев Руслан (Москва)
2. Магомедов Магомед (Московская обл)
3. Таварацян Рудик (Свердловская обл)
3. Пиралиев Зиятхан (Омская обл)

Весовая категория до 57 кг
1. Сатиев Имран (Москва)
2. Долозин Элдар (Забайкальский край)
3. Усманов Рахим (ХМАО)
3. Алексеев Михаил (Тамбовская обл)

Весовая категория до 61.2 кг
1. Алиев Джамалудин (ХМАО)
2. Гаджиибрагимов Родион (Воронежская обл)
3. Нужнов Артем (Омская обл)
3. Коробов Равиль (Тюменская обл)

Весовая категория до 65.8 кг
1. Гасанов Имран (Московская обл)
2. Юсупов Абас (Московская обл)
3. Ионин Дмитрий (Белгородская обл)
3. Егоров Александр (Омская обл)

Весовая категория до 70.3 кг
1. Багомедов Ислам (Дагестан)
2. Хахулмагомедов Магомедрасул (Московская обл)
3. Грейчас Александр (Калининградская обл)
3. Кадыров Данияр (Омская обл)

Весовая категория до 77.1 кг
1. Трофимов Алексей (Иркутская обл)
2. Кубаенко Глеб (Московская обл)
3. Савченко Кирилл (Омская обл)
3. Саидбеков Гаджи (Дагестан)

Весовая категория до 84 кг
1. Иващенко Илья (Омская обл)
2. Ильюшенко Алексей (Москва)
3. Сиражудинов Гамзат (ХМАО)
3. Арбуханов Руслан (Дагестан)

Весовая категория до 93 кг
1. Глазков Игорь (Красноярский край)
2. Михеев Антон (Волгоградская обл)
3. Темнов Юрий (Московская обл)
3. Юхно Яков (Тамбовская обл)

Спортсменам
Май 13, 2019
Президиум ВКС «Союза ММА России» выражает благодарность всей Судейской Коллегии, осуществляющей судейство Чемпионате России 2019 г. среди мужчин и женщин.
Спортсменам
Май 13, 2019
Президиум ВКС «Союза ММА России» выражает благодарность Главным Судейским Коллегиям и всем судьям, принимавшим участие в судействе Первенств и Чемпионатов Федеральных округов, а также Первенств и Чемпионатов г. Москвы и г. Санкт-Петербурга по смешанному Боевому Единоборству (ММА), проводимых при отборе сильнейших спортсменов на Первенства России среди юношей и Чемпионат России.
Видео
8 мая 2019