Первенство России по ММА среди юношей 16 - 17 лет (Предварительный список участников)

8 сентября 2016

None

Первенство России по ММА среди юношей 16 - 17 лет (Предварительный список участников)_1

9 - 12 сентября в г. Великие Луки состоится Первенство России по ММА среди юношей 16-17 лет.

 

 

Предварительный состав участников:

 

 

Весовая категория до 48 кг
Чувашов Антон (Воронежская обл)
Амиров Махсуд (Тамбовская обл)
Карымов Дамир (Тюменская обл)
Ибрагимов Загирхан (Москва)
Гозиев Сайидризо (Калининградская обл)

Востреев Дмитрий (Чувашия)

Магомедов Магомед (Московская обл)

 


Весовая категория до 52 кг
Максимов Максим (Тамбовская обл)
Таварацян Рудик (Свердловская обл)
Пиралиев Зиятхан (Омская обл)
Чан-оглы Дмитрий (Омская обл)
Долозин Эльдар (Забайкальская обл)
Сатиев Руслан (Москва)

Тяхмусов Юлиан (Чувашия)



Весовая категория до 57 кг
Белокуров Иван (Рязанская обл)
Ханбиков Самат (Татарстан)
Алексеев Михаил (Тамбовская обл)
Барышников Кирилл (Тверская обл)
Якушев Константин (Свердловская обл)
Винский Андрей (Забайкальский край)
Сатиев Имран (Москва)
Юсупов Магомед (Псковская обл)
Турубара Андрей (Калининградская обл)

Иванов Илья (Чувашия)

Селимян Нарек (Московская обл)

 


Весовая категория до 61,2 кг
Саргсян Адибек (Белгородская обл)
Гуленков Максим (Рязанская обл)
Гаджиибрагимов Родион (Воронежская обл)
Синицын Андрей (Татарстан)
Хабриев Руслан (Татарстан)
Медведев Александр (Тамбовская обл)
Виноградов Максим (Тверская обл)
Акулов Евгений (Свердловская обл)
Коробов Равиль (Тюменская обл)
Метянин Владислав (Тюменская обл)
Туринцев Евгений (Тюменская обл)
Шулянов Дияр (Омская обл)
Нужнов Дияр (Омская обл)
Бабурин Себастьян (Псковская обл)

Петров Дмитрий (Чувашия)

Сагидов Паша (Московская обл)

Вайлевич Александр (Московская обл)

Кубаенко Глеб (Московская обл)

 


Весовая категория до 65,8 кг
Ионин Дмитрий (Белгородская обл)
Полоснов Сергей (Рязанская обл)
Блохин Роберт (Мордовия)
Бобонин Искандер (Татарстан)
Булгаков Артем (Тамбовская обл)
Серов Павел (Свердловская обл)
Хазиев Владислав (Тюменская обл)
Егоров Александр (Омская обл)
Федоров Алексей (Псковская обл)
Пелепецкий Ион (Псковская обл)
Газимагомедов Шамиль (Ивановская обл)
Даниил Грязин (Марий Эл)

Обрыскин Станислав (Чувашия)

Гасанов Имран (Московская обл)

 


Весовая категория до 70,3 кг
Жаворонков Евгений (Рязанская обл)
Сапунов Егор (Татарстан)
Иванов Артем (Тамбовская обл)
Федоренко Александр (Свердловская обл)
Айтняков Радик (Тюменская обл)
Кадыров Данияр (Омская обл)
Камзолов Никита (Омская обл)
Фаткулин Биляль (Омская обл)
Долганов Артем (Псковская обл)
Иваненков Виктор (Псковская обл)
Грейчас Александр (Калининградская обл)

Хахулмагомедов Магомедрасул (Московская обл)

 


Весовая категория до 77,1 кг
Шевченко Глеб (Воронежская обл)
Витоль Даниил (Татарстан)
Исаев Ахмед (Тверская обл)
Бармин Максим (Свердловская обл)
Пльянов Дмитрий (Тюменская обл)
Савченко Бильяль (Омская обл)
Савинов Владислав (Псковская обл)



Весовая категория до 84 кг
Курусь Александр (Мордовия)
Иващенко Илья (Омская обл)
Мариненко Георгий (Москва)
Сиражудинов Гамзат (ХМАО)
Пулатов Шахзод Рафаэль-Оглы (Ивановская обл)

Хаибулаев Магомед (Московская обл)

 


Весовая категория до 93 кг
Юхно Яков (Тамбовская обл)
Мазуренко Жалил (Свердловская обл)
Глазков Игорь Алексеевич (Красноярский край)
Ильюшенко Алексей (Москва)

Темнов Юрий (Московская обл)

Видео
6 августа 2019