Приморские бойцы триумфально выступили на Чемпионате ДВФО по смешанному боевому единоборству ММА

1 апреля 2016

None

Приморские бойцы триумфально выступили на Чемпионате ДВФО по смешанному боевому единоборству ММА_1

По итогам турнира у приморских спортсменов пять золотых, пять серебряных и две бронзовые медали

В г. Южно-Сахалинске завершился Чемпионат Дальневосточного федерального округа по смешанному боевому единоборству ММА. 2 апреля на ринге спортивно-развлекательного центра «Олимпия парк» состоялся заключительный день соревнований.
В чемпионате принимали участие 55 единоборцев из Хабаровского, Камчатского Приморского краев, Еврейской автономной, Магаданской, Сахалинской, Амурской областей и республики Саха (Якутия).
- Наши спортсмены выступили очень успешно, пятеро завоевали право представлять регион на Чемпионате России, еще пять бойцов, занявших вторые места, получили возможность поехать на Кубок России и двое бронзовых призеров смогут выступить на всероссийских турнирах, - отметил руководитель федерации смешанного боевого единоборства ММА Денис Григорьев.
На церемонии награждения спортсменам вручили заслуженные медали. Специальным призом за волю к победе удостоен владивостокский боец Григорий Сиренко, за зрелищный финальный бой в весовой категории до 84 кг со своим земляком Александром Ефимовым.

 

 

 

 


Результаты Чемпионата Дальневосточного федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА):

61,2 кг
1 место Магомедов Калантар КМС Владивосток
2 место Дибиров Шамиль КМС Владивосток
3 место Айвазян Валодя (Амурская область)
3 место Осипов Мичил (Республика Саха, Якутия)
65,8 кг
1 место Гасайниев Мурад КМС 65,8 кг Владивосток
2 место Авагян Камо КМС Владивосток
3 место Данилин Виктор (Амурская область)
3 место Абдуллаев Амир (Амурская область)
70,3 кг
1 место Алибеков Магомедсайгид МС Владивосток
2 место Царукян Арман (Хабаровский край)
3 место Мережко Александр (Амурская область)
3 место Пирко Василий (Амурская область)
77,1 кг
1 место Магомедов Шамиль КМС Владивосток
2 место Агаев Эльнур Хабаровск
3 место Любимов Сергей КМС Владивосток
3 место Янчук Никита (Хабаровский край)
84 кг
1 место Ефимов Александр КМС Артем
2 место Сиренко Григорий КМС Владивосток
3 место Пащенков Ярослав (Хабаровский край)
3 место Першин Александр (Сахалинская область)
93 кг
1 место Мукаилов Рамазан Южно-Сахалинск
2 место Трошев Антон КМС Уссурийск
3 место Любимов Игорь КМС Находка
3 место Егоров Богдан (Сахалинская область)
св. 93 кг
1 место Бедоев Георгий республика Саха (Якутия)
2 место Авоян Тарон КМС Владивосток
3 место Блоцкий Андрей (Хабаровский край)
3 место Мусуралиев Нурлан (Сахалинская область)

Пресс-служба федерации СБЕ ММА ПК

Видео
6 августа 2019