Календарь

14-17 мая 2021
г.Воронеж
Всероссийский мастерский турнир среди мужчин
3-6 июня 2021
Г.Кемерово
Чемпионат России среди мужчин и женщин
25-28 июня 2021
г.Ульяновск
Всероссийский мастерский турнир среди мужчин
17-20 июля 2021
Г.Новомосковск
Всероссийский мастерский турнир среди мужчин
30 июля - 1 августа 202 г. 2021
Турция, Стамбул
Первенство мира среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет
6-9 августа 2021
Республика Дагестан, с. Ботлих
Всероссийский мастерский турнир среди мужчин
15-21 августа 2021
TBA
Чемпионат и первенство (18-20 лет) Европы среди мужчин и женщин
3-6 сентября 2021
Санкт-Петербург, г. Колпино
Всероссийский мастерский турнир среди мужчин
10-13 сентября 2021
г. Тула
Всероссийский турнир среди мужчин
17-20 сентября 2021
г. Иваново
Всероссийское соревнование среди студентов
30 сентября - 4 октября 2021
г. Калининград
Кубок России
9-12 октября 2021
Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецк
Всероссийский мастерский турнир среди мужчин
16-19 октября 2021
г. Нальчик
Всероссийский мастерский турнир среди мужчин
22-25 октября 2021
г.Саратов (Саратовская обл.)
Всероссийский мастерский турнир среди мужчин памяти Абдулманапа Нурмагомедова
29 октября - 1 ноября 202 г. 2021
Нижний Новгород
Всероссийский мастерский турнир среди мужчин "Кубок Минина"
12-15 ноября 2021
г.Омск
Всероссийское соревнование среди мужчин "Кубок Ермака"
19-22 ноября 2021
г.Москва
Всероссийский мастерский турнир среди мужчин г.Москва
27 ноября - 5 декабря 2021
Г.Нур-Султан (Казахстан)
Чемпионат и первенство (18-20 лет) мира по ММА среди мужчин и женщин.
10-13 декабря 2021
г.Новосибирск
Всероссийское соревнование среди мужчин

Прошедшие мероприятия

12 августа 2016
г. Калининград (ДС Янтарный)
Fighte(R)evolution Cup
25-28 мая 2016
г. Оренбург ССК "Оренбуржье"
Чемпионат России по СБЕ (ММА) 2016
9-10 апреля 2016
г. Калиниград
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
8-9 апреля 2016
г. Иваново
Чемпионат Центрального федерального округа
1-4 апреля 2016
г. Челябинск
Чемпионат Уральского федерального округа
31 марта - 3 апреля 2016
г. Южно-Сахалинск
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
31 марта - 3 апреля 2016
г. Йошкар - Ола
Чемпионат Приволжского федерального округа
26 марта 2016
г. Обнинск
Чемпионат Калужской области по ММА
18-20 марта 2016
г. Кызыл УСК "Субедей"
Чемпионат Сибирского Федерального Округа
19-20 марта 2016
г. Псков
Чемпионат Псковской области
20 марта 16 г. 2016
г. Севастополь СК "Чайка"
Чемпионат г. Севастополя
19 марта 2016
. Саранск, ул. Строительная 13, СК "МОРДОВИЯ".
Чемпионат Республики Мордовия
19 марта 2016
Г. Самара
Чемпионат Самарской области
19 марта 2016
г. Санкт-Петербург
Кубок Санкт-Петербурга по ММА
12-13 марта 2016
Г. Махачкала ( Спорткомплекс им. Гайдарбека Гайдарбекова),
Чемпионат Республики Дагестан
13 марта 2016
г. Тамбов, ул. Интернационала, д.8, зал бокса.
Чемпионат Тамбовской области
12 марта 2016
г.Ростов-на-Дону пер. Буденовский, д. 45
Чемпионат Ростовской области
12 марта 2016
Г. Санкт-Петербург
Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области
12 марта 2016
г. Назрань
Чемпионат Республики Ингушетия
5 марта 2016
г. Тула, ул. Пушкинская 1а, здание ОБЛДЮСШ по дзю-до.
Чемпионат Тульской области
4 марта 2016
Ярославль СК Торпедо
Чемпионат Ярославской области
4 марта 2016
С. Ново - Тапицы
Чемпионат Ивановской области
27-28 февраля 2016
г. Калининград
Чемпионат Калининградской области
27 февраля 2016
г. Петрозаводск ул.Шотмана 38-А МОУ «Дом Бокса».
Чемпионат Республики Карелия
27 февраля 2016
г. Астрахань, ГАУ АО «Центр развития спортивной инфраструктуры», по адресу ул. М.Луконина, 6 А.
Чемпионат Астраханской области
23 февраля 2016
г.Спасск-Рязанский
Чемпионат Рязанской области
21-22 февраля 2016
г. Грозный
Чемпионат Чеченской Республики
19-21 февраля 2016
г. Ханты-Мансийск
Чемпионат ХМАО-Югры
20 февраля 16 г. 2016
Г. Саратов.
Чемпионат Саратовской области
13-15 февраля 2016
г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Фигурная, д.45, ГК
Чемпионат Краснодарского Края